去程: 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 玉带桥 — 丽景花园 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 (32站)
回程: 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 丽景花园 — 玉带桥 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 (32站)
去程: 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 — 长寿路口 — 伍家垭 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (24站)
回程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 伍家垭 — 长寿路口 — 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 (24站)
去程: 西山广场 — 朱家滩 — 张家溪 — 桂花路口 — 玉桂苑 — 环峰路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 北湖路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油西路 — 石油南路口 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 石油大学 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (31站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 石油大学 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 石油南路口 — 石油西路 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 北湖路 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 环峰路 — 玉桂苑 — 桂花路口 — 张家溪 — 朱家滩 — 西山广场 (31站)