去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 相城经济开发区 — 相城区行政中心西 — 中翔家电小商品市场 — 苏州国际外语学校 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 洋泾塘 — 洋泾塘桥西 — 人民路城北东路南 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御窑小学 — 水韵花都家园 — 玉成村 — 相城实验中学 — 金源路 — 蠡口栈条港桥 — 上声电子 — 蠡口 — 十六亩塘桥 — 蠡东 — 蠡口热电厂 — 大湾桥 — 胡巷 — 京沪高铁苏州北站 (41站)
回程: 京沪高铁苏州北站 — 胡巷 — 大湾桥 — 蠡口热电厂 — 蠡东 — 十六亩塘桥 — 蠡口 — 上声电子 — 蠡口栈条港桥 — 金源路 — 相城实验中学 — 玉成村 — 水韵花都家园 — 御窑小学 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新火车站北临时广场 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 人民路城北东路南 — 万达广场南 — 洋泾塘桥西 — 洋泾塘 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 苏州国际外语学校 — 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心西 — 相城经济开发区 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (42站)
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 御亭公园 — 运河花苑 — 太阳路 — 鹤溪大桥 — 华兴村 — 钱埂 — 花园宾馆 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 玉成村 — 相城实验中学 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 相城交警大队 — 相城税务局 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 中翔家电小商品市场 (51站)
回程: 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 相城税务局 — 相城交警大队 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 相城实验中学 — 玉成村 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 花园宾馆 — 钱埂 — 华兴村 — 鹤溪大桥 — 太阳路 — 运河花苑 — 御亭公园 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 (50站)