途径“愉悦港湾小区”的公交线路
去程: 芦台火车站 — 愉悦港湾小区 — 宁河邮政局 — 宁河体育馆 — 宁河交警支队(沿河路) — 宁河县医院 — 农业局 — 人民法院 — 宁河中医院 — 芦台二中 — 顺兴小区 — 世纪花园[宁河] — 华翠小区 — 华翠公园 — 芦台医院 — 青少年宫 — 芦台五中 — 龙胤溪园 — 大安小区 (19站)
回程: 大安小区 — 龙胤溪园 — 芦台五中 — 青少年宫 — 芦台医院 — 华翠公园 — 华翠小区 — 世纪花园[宁河] — 顺兴小区 — 芦台二中 — 宁河中医院 — 人民法院 — 农业局 — 宁河县医院 — 宁河交警支队(沿河路) — 宁河体育馆 — 宁河邮政局 — 愉悦港湾小区 — 芦台火车站 (19站)