去程: 南站 — 交通局 — 林业局 — 世纪豪园 — 通泰写字城 — 十三里 — 宣大高速管理处 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 医药仓库 — 杨家坟 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 广播电视局 — 五一路东口 — 建院北区 — 鱼儿山 — 制药厂 — 职教中心(原三中) (23站)
回程: 职教中心(原三中) — 制药厂 — 鱼儿山 — 建院北区 — 五一路东口 — 广播电视局 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 纤维厂 — 十三里 — 通泰写字城 — 世纪豪园 — 林业局 — 交通局 — 南站 (24站)
去程: 平门 — 古宏庙街 — 逸夫小学(二十中) — 明德北(博爱医院) — 职教中心 — 制药厂 — 第三附属医院(鱼儿山) — 建院北区 — 五一路东口 — 供电公司 — 体育场 — 火车北站 — 宝善住宅小区 — 建工医院 — 建设桥东 — 四中 — 串窑街 — 天宝南苑小区 — 佳禾住宅小区 — 同仁创业园小区 — 西苑中路 — 新春街 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 (26站)
回程: 公安大厦 — 鑫茂小区 — 天秀小区 — 新春街 — 西苑中路 — 同仁创业园小区 — 佳禾农资市场 — 天宝南苑小区 — 串窑街 — 四中 — 糖尿病医院(市政公司) — 五中(物莱维专业护肤中心) — 宝善住宅小区 — 火车北站 — 体育场(电子市场) — 供电公司 — 五一路东口 — 建院北区 — 第三附属医院(鱼儿山) — 制药厂 — 职教中心 — 明德北(博爱医院) — 逸夫小学(二十中) — 古宏庙街 — 平门 (25站)