途径“俞桥村”的公交线路
去程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 新东方中学 — 西湖镇政府 — 双高机械公司 — 江苏中显(富钰纺织) — 高庄[西湖镇] — 后谈庄 — 中心村 — 俞桥村 — 胡场村 — 东徐庄 (25站)
回程: 东徐庄 — 胡场村 — 俞桥村 — 中心村 — 后谈庄 — 高庄[西湖镇] — 江苏中显(富钰纺织) — 双高机械公司 — 西湖镇政府 — 新东方中学 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (25站)