线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
澳门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
澳门公交线路: 澳门公交 夜间线路
途径“友谊马[行车天桥站]”的公交线路
新福利巴士AP1
澳门公交 新福利巴士AP1
去程: 澳门机场站 — 机场圆形地[科大医院站] — 伟龙[科技大学站] — 氹仔嘉乐庇马路站 — 亚利雅架前地站 — 高励雅马路站 — 外港码头站 — 友谊马[行车天桥站] — 黑沙环站 — 东北大马路站 — 马场北大马路站 — 关闸总站 (12站)
回程: 关闸总站 — 看台街[骑士马路站] — 佑汉街市站 — 劳动节大马路站 — 外港码头站 — 友谊马路[行车天桥站] — 北安马路站 — 临时客运码头站 — 澳门机场站 (9站)