去程: 武汉火车站 — 欢乐大道白马洲 — 欢乐大道和平村 — 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路阅马场 — 黄鹤楼 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 中山大道六渡桥 — 民生路花楼街 — 民生路黄陂街 — 民权路王家巷 (33站)
回程: 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 — 欢乐大道和平村 — 欢乐大道白马洲 — 武汉火车站 (31站)
去程: 东方社区 — 兴业南路中胜村 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路大东门 — 梅苑路 — 文安路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路洪山村 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 (31站)
回程: 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 丁字桥路洪山村 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 惠济路惠济三路 — 惠济路赵家条 — 江大路大江园 — 江大路九万方 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业南路中胜村 — 东方社区 (33站)
去程: 中大长江紫都 — 武金堤公路涂家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路毛家巷 — 八铺围堤八铺街 — 解放路鲇鱼套 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 公平路 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 公正路省广电中心 — 公正路省图书馆 — 公正路余家湖村 — 公正路高王村 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (29站)
回程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 公正路余家湖村 — 公正路省图书馆 — 公正路省广电中心 — 公正路紫沙路 — 公平路 — 中山路凤凰山 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 解放路鲇鱼套 — 八铺围堤八铺街 — 武金堤公路毛家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路涂家巷 — 中大长江紫都 (29站)
去程: 梨园广场 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 粮道街怡博苑 — 粮道街胭脂路 — 粮道街文华中学 — 粮道街司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 巡司河路新桥 — 巡司河路武泰闸 — 长虹桥 — 恒安路江宏花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路祥和苑 — 雅安街平安路 (30站)
回程: 雅安街平安路 — 雅安街松涛苑南门 — 丁字桥南路江南庭院 — 瑞安街松涛苑 — 瑞安街中央花园 — 恒安路瑞安街 — 恒安路江宏花园 — 长虹桥 — 巡司河路武泰闸 — 巡司河路新桥 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 梨园广场 (30站)
去程: 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 民主路小东门 — 民主路何家垅 — 民主路洪山体育馆 — 中南路中南二路 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞狮路武工大 — 珞狮路黄家湾 — 珞狮路马房山 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 南湖大道东山头 — 南湖大道刘家村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 万科城市花园 — 城花中心 (34站)
回程: 城花中心 — 万科城市花园 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 南湖大道刘家村 — 南湖大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 石牌岭路吴家村 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路亚贸 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 中南路中南商业大楼 — 民主路洪山体育馆 — 民主路何家垅 — 民主路小东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 (37站)
去程: 保利心语公交场站 — 保利心语 — 马湖新区 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 珞狮路壕沟 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路北港村 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路狮城名居 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 秦园路友谊大道口 — 秦园路宏祥路 — 团结大道沙湖边 — 团结大道公交停车场 (34站)
回程: 团结大道公交停车场 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 秦园路中北路口 — 秦园路沙湖湾 — 秦园路宏祥路 — 秦园路友谊大道口 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 珞狮路狮城名居 — 珞狮路幸福村 — 珞狮路北港村 — 珞狮路傅家咀 — 珞狮路南湖山庄 — 珞狮路澳新学院 — 珞狮路壕沟 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 野芷湖西路马湖 — 马湖新区 — 保利心语 — 保利心语公交场站 (38站)
去程: 发展大道复兴一村 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 — 建设大道双墩 — 建设大道营房村 — 宝丰一路营房侧路 — 解放大道蓝天宾馆 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 解放大道新华路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 中山大道长江二桥 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 公正路省广电中心 — 公正路省图书馆 — 公正路余家湖村 — 公正路高王村 — 东湖西路 (31站)
回程: 东湖西路 — 公正路余家湖村 — 公正路省图书馆 — 公正路省广电中心 — 公正路紫沙路 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道蓝天宾馆 — 宝丰一路营房侧路 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 建设大道双墩 — 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 发展大道复兴一村 (30站)
去程: 园林路瑞丰路 — 园林路钢都花园 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路大东门 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 石牌岭路亚贸 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路吴家村 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 民族大道东山头 — 民族大道山北杨 — 龙城路冯徐村 (43站)
回程: 龙城路冯徐村 — 民族大道山北杨 — 民族大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 石牌岭路吴家村 — 石牌岭路石建村 — 石牌岭路竹苑小区 — 石牌岭路亚贸 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 园林路钢都花园 — 园林路瑞丰路 (43站)
去程: 群力村 — 青化路康宁路 — 康宁路 — 康乐路 — 白玉路邹彭湾 — 白玉路喻家大湾 — 21号公路武钢电厂 — 21号公路火官庙 — 21号公路金家嘴 — 21号公路龙家湖 — 21号公路凤凰山 — 工人村路 — 和平大道建设十一路 — 和平大道建设十路 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 紫沙路民主二路 (39站)
回程: 紫沙路民主二路 — 公正路紫沙路 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 工人村路 — 21号公路凤凰山 — 21号公路龙家湖 — 21号公路金家嘴 — 21号公路火官庙 — 白玉路武钢电厂 — 白玉路喻家大湾 — 白玉路邹彭湾 — 康乐路 — 康宁路 — 青化路康宁路 — 群力村 (39站)