途径“油漆厂”的公交线路
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 油漆厂 — 胜利公园 — 血站 — 加油站 — 五一路东口 — 建院北区 — 三附院 — 制药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 二十中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二中 — 天宝花园 (24站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二十中 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 文化广场 — 火车北站 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 制药厂 — 三附院 — 建院北区 — 五一路东口 — 加油站 — 血站 — 胜利公园 — 油漆厂 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)