线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“邮政局”的公交线路
103路
湖州公交 103路
去程: 客运中心 — 维多利亚公寓 — 中医院 — 邮政局 — 城建局 — 人民路路口 — 汽运新村 — 人民医院 — 云鸿桥 — 芝里路路口 — 芝里龙山 — 体育馆 (12站)
回程: 体育馆 — 芝里龙山 — 芝里路路口 — 云鸿桥 — 人民医院 — 汽运新村 — 人民路路口 — 城建局 — 邮政局 — 中医院 — 维多利亚公寓 — 客运中心 (12站)