上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“永靖路树屏路”的公交线路
去程: 嘉定客运中心 — 城中路沙霞路 — 城中路塔城路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 环城路北大街 — 环城路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 棋盘路嘉行公路 — 棋盘路平城路 — 平城路嘉行公路 — 平城路嘉华居 — 平城路永靖路 — 胜竹路新成路 — 永靖路树屏路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (20站)
回程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 永靖路树屏路 — 胜竹路新成路 — 平城路永靖路 — 平城路嘉华居 — 平城路嘉行公路 — 棋盘路平城路 — 棋盘路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 环城路嘉行公路 — 环城路北大街 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 城中路塔城路 — 城中路沙霞路 — 嘉定客运中心 (20站)