线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
钦州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
钦州公交线路: 市区线路
途径“永福桥西”的公交线路
东站专线车
钦州公交 东站专线车
去程: 钦州东站 — 悉尼阳光 — 行政中心 — 永福桥东 — 永福桥西 — 教育路口 — 邮政大厦 — 钦州湾广场 — 八角楼 — 汽车总站 — 东风市场 — 小花园 — 妇幼保健院 — 城东市场 (14站)
回程: 城东市场 — 妇幼保健院 — 小花园 — 东风市场 — 汽车总站 — 八角楼 — 钦州湾广场 — 邮政大厦 — 教育路口 — 永福桥西 — 永福桥东 — 行政中心 — 悉尼阳光 — 钦州东站 (14站)