上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“盈朱路河家埭”的公交线路
去程: 盈朱路河家埭 — 盈朱路周荡村 — 周荡村队部 — 港周路管家埭 — 港周路山海桥 — 港周路归园 — 珠湖路胜家埭村部 — 横江路横江村 — 港周路南港村 — 朱家角汽车站 — 祥凝浜路东大门 — 峰甸路沪青平公路 — 峰甸路小江村 — 峰甸路万隆村 — 峰甸路龙甸村 — 峰甸路新开港 — 峰甸路马家埭 (17站)
回程: 峰甸路马家埭 — 峰甸路新开港 — 峰甸路龙甸村 — 峰甸路万隆村 — 峰甸路小江村 — 峰甸路沪青平公路 — 祥凝浜路东大门 — 朱家角汽车站 — 港周路南港村 — 横江路横江村 — 珠湖路胜家埭村部 — 港周路归园 — 港周路山海桥 — 港周路管家埭 — 周荡村队部 — 盈朱路周荡村 — 盈朱路河家埭 (17站)