途径“隐贤村”的公交线路
去程: 西站公交站 — 西站南广场 — 五十一中学 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 杨庄子 — 跃升里 — 赵苑小区 — 杨柳青农场 — 交通职业学院 — 曹庄子 — 中北工业园[津同公路] — 建华医院 — 王庄子 — 杨柳青发电厂 — 公路口[津同公路] — 隐贤村 — 铁锅店路口 — 舟桥部队 — 红光小学 — 碧野新苑 — 红光驾校 — 绿野别墅 — 海远别墅 — 红光农场 (26站)
回程: 红光农场 — 海远别墅 — 绿野别墅 — 红光驾校 — 碧野新苑 — 红光小学 — 舟桥部队 — 铁锅店路口 — 隐贤村 — 公路口[津同公路] — 杨柳青发电厂 — 王庄子 — 建华医院 — 中北工业园[津同公路] — 曹庄子 — 交通职业学院 — 杨柳青农场 — 赵苑小区 — 跃升里 — 杨庄子 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 五十一中学 — 西站南广场 — 西站公交站 (26站)