线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“银图雅基”的公交线路
长安1路
东莞公交 长安1路
去程: 长安广场 — 长安图书馆 — 长安公园 — 莲花广场 — 国土资源局 — 台联厂 — 福安印染公司 — 长安海关 — 纬球鞋厂 — 白石山公园 — 银图雅基 (11站)
回程: 银图雅基 — 佳联百货 — 涌头村委会 — 纬球鞋厂 — 长安海关 — 福安印染公司 — 台联厂 — 国土资源局 — 莲花广场 — 长安公园 — 长安中心小学 — 长安医院 — 长安广场 (13站)