线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“银浪三队”的公交线路
319路
大庆公交 319路
环形车: 乘风站 — 乘二村 — 铁人中学 — 消防队 — 中庆特钢 — 南一油库 — 一号岗 — 炼化公司 — 银浪三队 — 银浪二队 — 银浪牧场中心市场站等13个站点 (11站)