线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“银河路”的公交线路
29路
遵义公交 29路
去程: 忠庄客运站 — 海尔大道 — 景山路 — 剑江路 — 东欣大道 — 银河路 — 温州路 — 高桥 (8站)
回程: 高桥 — 温州路 — 银河路 — 东欣大道 — 剑江路 — 景山路 — 海尔大道 — 忠庄客运站 (8站)