去程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 蚝三村委 — 丰泽园 — 沙四工业区 — 沙三农贸市场 — 码头桥 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 南山文体中心 — 南山医院东 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 深圳湾体育中心 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 皇岗村北 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 鹿丹村 — 宝安南路 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 火车站③ (78站)
回程: 火车站③ — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 中华制漆 — 码头桥 — 沙三农贸市场 — 沙四工业区 — 丰泽园 — 蚝三村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (77站)
去程: 景顺油站 — 蚝四南安科技园 — 东环路口 — 上高坡工业区 — 南洞村口 — 黄埔村委 — 上南路口 — 新沙路口 — 新二警务室 — 荣昌辉商行 — 沙井中心客运站北 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 新桥三工业区 — 鹏通物流 — 沙井公交大楼 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (36站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘村 — 沙井街道办 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 沙井公交大楼 — 鹏通物流 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 蚝四工业园 — 庄村路口 — 荣昌辉商行 — 乐安居 — 新沙路口 — 上南路口 — 黄埔村委 — 南洞村口 — 上高坡工业区 — 东环路口 — 蚝四南安科技园 — 景顺油站 (33站)
去程: 新发工业区 — 781总站 — 新桥汽配 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮派出所 — 沙井劳动社保站 — 沙井市民广场南 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 新桥路口 — 中心路口 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 立岗路口 — 沙井中学 — 沙井中学西 — 衙边村 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井油站 — 茭塘工业区 — 拓姆斯塑胶 — 99工业区 — 田园酒店 — 大和综合市场 — 和二村 — 中富厂 — 美祥顺 — 恒基工业园 — 和一村 — 和一村路口 — 蚝一三洋工业区 — 明士达公司 — 西部二分公司 (36站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 和一村路口 — 和一村 — 恒基工业园 — 美祥顺 — 中富厂 — 和二村 — 大和综合市场 — 田园酒店 — 99工业区 — 拓姆斯塑胶 — 茭塘工业区 — 沙井油站 — 沙井南城百货 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村 — 沙井中学西 — 沙井中学 — 立岗路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 中心路口 — 幸福居 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 桥汽配 — 沙井高速路口 — 新发工业区 (38站)
去程: 大信厂 — 东江钢铁 — 中亭北路口 — 中亭东路口 — 后亭社区 — 后亭工业区 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 沙井中学路口 — 觉园工业区 — 觉园新村 — 壆岗幼儿园 — 壆岗市场 — 沙井佳华 — 万丰小学 — 万丰公园路口 — 马鞍山信用社 — 沙井万丰工业区 — 新嘉华购物广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 大洋田工业区 — 福安工业城 — 邦深电子厂 — 万宝厂 — 景山实验学校 — 新赛斯电子 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (35站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 新赛斯电子 — 景山实验学校 — 万宝厂 — 邦深电子厂 — 福安工业城 — 大洋田工业区 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 新嘉华购物广场 — 沙井万丰工业区 — 马鞍山信用社 — 万丰公园路口 — 万丰小学 — 沙井佳华 — 壆岗市场 — 壆岗幼儿园 — 觉园新村 — 觉园工业区 — 沙井中学路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 后亭路口 — 后亭工业区 — 后亭社区 — 中亭东路口 — 中亭北路口 — 东江钢铁 — 大信厂 (35站)
去程: 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场(环镇路) — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 大庙路口 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 翡翠市场 (18站)
回程: 翡翠市场 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 大庙路口 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 (19站)