去程: 西陈 — 孔村 — 义乌中学(南) — 义乌中学(东) — 江南三小区 — 中心医院(实验小学) — 后成 — 儿童公园 — 锦都豪苑(希安诊所) — 劳务市场 — 恒风公交公司(南方联) — 香山小学(胜利菜市场) — 秀禾小区 — 花卉市场 — 恒风交运(交通驾校) — 达威拉链(幸福居委会) — 现代花园 — 现代花园(北) — 义乌国际村 — 临时停靠点 — 季宅 (21站)
回程: 季宅 — 临时停靠点 — 义乌国际村 — 现代花园(北) — 现代花园 — 达威拉链(幸福居委会) — 恒风交运(交通驾校) — 花卉市场 — 秀禾小区 — 香山小学(胜利菜市场) — 恒风公交公司(南方联) — 劳务市场 — 锦都豪苑(希安诊所) — 儿童公园 — 后成 — 中心医院(实验小学) — 江南三小区 — 义乌中学(东) — 义乌中学(南) — 孔村 — 西陈 (21站)
去程: 上麻车 — 上麻车(西) — 青岩付 — 义乌中学(东) — 东江南三小区 — 中心医院(实验小学) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖中学(园丁新村) — 丹溪一小区 — 丹溪三小区 — 精彩实业 — 力得纺织 — 大大箱包(何麻车) — 北苑中学 (18站)
回程: 北苑中学 — 大大箱包(何麻车) — 力得纺织 — 精彩实业 — 丹溪三小区 — 丹溪一小区 — 绣湖中学(园丁新村) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 中心医院(实验小学) — 东江南三小区 — 义乌中学(东) — 青岩付 — 上麻车(西) — 上麻车 (18站)