去程: 长沙火车站 — 五一东村 — 车站路口 — 人民路立交桥北 — 桂花村 — 阿弥岭 — 阿弥岭路口 — 左家塘 — 长岭(城南路) — 广济桥 — 市十一中 — 义茶亭 — 建湘路口 — 南门口 — 劳动广场 (15站)
回程: 劳动广场 — 书院路 — 碧湘街 — 长郡中学 — 建湘路口 — 义茶亭 — 市十一中 — 广济桥 — 长岭(城南路) — 左家塘 — 阿弥岭路口 — 阿弥岭 — 桂花村 — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 (15站)
去程: 长沙火车南站 — 香樟东路口 — 长托 — 圭塘 — 龙骧巴士公司 — 雨花区政府北 — 木莲冲路口[香莲路] — 喜盈门范城 — 雨花区政府西 — 师家老屋 — 藕塘坡 — 一字墙 — 北冲水库 — 洞井路口 — 油子塘 — 樟树屋 — 香樟路 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 安贞医院(雨花亭北) — 砂子塘 — 省中医附一院(东塘南) — 东塘北 — 曹家坡 — 广济桥 — 市十一中 — 义茶亭 — 天心阁西门 — 競才修业学校(柑子园西) (31站)
回程: 競才修业学校(柑子园西) — 湖南省人民医院(柑子园) — 浏城桥 — 窑岭北 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 省中医附一院(东塘南) — 砂子塘 — 安贞医院(雨花亭北) — 桔园立交桥北 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 香樟路 — 樟树屋 — 油子塘 — 洞井路口 — 北冲水库 — 一字墙 — 藕塘坡 — 师家老屋 — 雨花区政府西 — 喜盈门范城 — 木莲冲路口[香莲路] — 雨花区政府北 — 龙骧巴士公司 — 圭塘 — 长托 — 香樟东路口 — 长沙火车南站 (32站)
去程: 劳动广场 — 书院路 — 碧湘街 — 长郡中学 — 建湘路口 — 义茶亭 — 市十一中 — 广济桥 — 长岭(城南路) — 左家塘北 — 人民路口南 — 曙光路 — 人民路立交桥西(丽人医院) — 高建市场(杨家山西) — 德政园东 — 芙蓉区政府 — 芙蓉区政府东 — 荷花路口南 — 古曲路口[荷花路] — 古曲路远大路口 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 (23站)
回程: 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 古曲路远大路口 — 古曲路口[荷花路] — 荷花路口南 — 芙蓉区政府东 — 芙蓉区政府 — 德政园东 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥西(丽人医院) — 人民路口南 — 左家塘北 — 长岭(城南路) — 广济桥 — 市十一中 — 义茶亭 — 建湘路口 — 南门口 — 劳动广场 (20站)
去程: 农科大市场 — 古曲路远大路口 — 古曲路口[荷花路] — 荷花路口南 — 芙蓉区政府东 — 芙蓉区政府 — 樟木坝 — 荷花路口[马王堆路] — 马王堆路口 — 德政街 — 德政园 — 杨家山南 — 长沙海关 — 高桥大市场西 — 狮子山东 — 桂花公园 — 桂花路口 — 公交新村 — 赤岗冲 — 野坡 — 东塘东(长沙联通) — 东塘西 — 雅礼中学 — 省儿童医院 — 红旗药号 — 广济桥 — 市十一中 — 义茶亭 — 天心阁西门 — 競才修业学校(柑子园西) — 司门口 — 贾谊故居 — 解放西路口 — 长沙轮渡 — 先锋厅(中山亭) — 中山亭 — 省中医院(营盘街) — 兴汉门 — 湘雅医院 — 文昌阁 — 二马路 — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺 — 开福寺东 — 华夏 — 九尾冲 — 国防科大 — 三一大道口 — 丝茅冲北 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 省老干所 — 马王堆医院 — 马王堆汽配大市场 — 远大路口 — 万家丽广场 — 东方新城 — 芙蓉区政府 — 古曲路口 — 圭塘河 — 荷花路东 — 芙蓉公寓 — 古曲路远大路口 — 农科大市场 (71站)
回程: 农科大市场 — 古曲路远大路口 — 芙蓉公寓 — 荷花路东 — 圭塘河 — 古曲路口 — 芙蓉区政府(西) — 万家丽广场 — 远大路口 — 马王堆汽配大市场 — 马王堆医院 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲北 — 喻家冲 — 国防科大 — 九尾冲 — 华夏 — 开福寺东 — 开福寺 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西 — 二马路 — 湘雅医院 — 兴汉门 — 省中医院(巡道街) — 培元桥 — 先锋厅 — 长沙轮渡 — 橘子洲大桥东 — 解放西路口 — 贾谊故居 — 司门口 — 競才修业学校(柑子园西) — 天心阁西门 — 建湘路口 — 义茶亭 — 市十一中 — 广济桥(梓园路) — 红旗药号 — 省儿童医院 — 雅礼中学 — 东塘西 — 东塘东(长沙联通) — 野坡 — 赤岗冲 — 公交新村 — 桂花路口 — 桂花公园 — 狮子山东 — 高桥大市场西 — 长沙海关 — 杨家山南 — 杨家山北 — 德政街 — 马王堆路口 — 荷花路口[马王堆路] — 樟木坝 — 芙蓉区政府 — 芙蓉区政府东 — 荷花路口南 — 古曲路口[荷花路] — 古曲路远大路口 — 农科大市场 (71站)