去程: 市第二人民医院 — 华中技工学校 — 鹏宇新城小区 — 中原芝麻批发市场 — 豪德贸易广场 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 第六小学 — 白桥客运站 — 艺术职业中专 — 练江路文明路口 — 移动花园小区 — 置地公园东门 — 市体校 — 公交南站 (22站)
回程: 公交南站 — 市体校 — 置地公园东门 — 移动花园小区 — 练江路文明路口 — 艺术职业中专 — 白桥客运站 — 第六小学 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 豪德贸易广场 — 中原芝麻批发市场 — 鹏宇新城小区 — 华中技工学校 — 市第二人民医院 (22站)