线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
普兰店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
普兰店公交线路: 市区线路
途径“移动公司”的公交线路
101路
普兰店公交 101路
去程: 站前广场 — 医药公司 — 体育场 — 工商银行 — 顺峰酒楼 — 移动公司 — 中医院 — 雪苑商城 — 西工桥东 — 西工路南 — 三十八中学 — 西工路 — 竑佳紧密轴承 — 新龙纺织 — 奇运生制药 — 海湾广场 — 马虎岛北 — 玉米深加工 — 大盐场南 — 海升果业 (20站)
回程: 海升果业 — 大盐场南 — 玉米深加工 — 马虎岛北 — 海湾广场 — 奇运生制药 — 新龙纺织 — 竑佳紧密轴承 — 西工路 — 三十八中学 — 西工路南 — 西工桥东 — 雪苑商城 — 中医院 — 移动公司 — 顺峰酒楼 — 工商银行 — 体育场 — 医药公司 — 站前广场 (20站)