去程: 长途汽车站 — 演武厅 — 小南门 — 石油公司 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 一木 — 医院前街一五五医院 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 红洋楼 — 机场北路西段 — 95092部队 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 (24站)
回程: 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 95092部队 — 机场北路西段 — 红洋楼 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街一五五医院 — 一木 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 石油公司 — 小南门 — 演武厅 — 长途汽车站 (24站)
去程: 黄河水院 — 黄河大街北口 — 金耀绿城 — 电视塔 — 市教育局 — 医药大厦 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 鼓楼区法院 — 博物馆 — 客运西站 — 一木 — 医院前街一五五医院 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 医院前街一五五医院 — 一木 — 客运西站 — 博物馆 — 鼓楼区法院 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 医药大厦 — 市教育局 — 电视塔 — 金耀绿城 — 黄河大街北口 — 黄河水院 (18站)