去程: 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 文化中心 — 少年宫 — 妇产医院 — 阳煤集团口 — 阳泉日报社 — 矿区政府 — 俱乐部 — 机电工区 — 四矿口 — 二矿宾馆 — 二矿医院 — 二矿广场 — 二矿剧场 — 一号门岗 (21站)
回程: 二矿广场 — 二矿剧场 — 一号门岗 — 四矿口 — 机电工区 — 俱乐部 — 矿区政府 — 阳泉日报社 — 阳煤集团口 — 妇产医院 — 少年宫 — 文化中心 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 (19站)
去程: 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 大都会名店(新体育李宁店) — 城市广场 — 文化宫 — 墨玉宾馆 — 阳煤集团 — 太行公司(正达彩印) — 马家坪(西河口) — 河神庙 — 俱乐部 — 机电工区 — 四矿口 — 二矿宾馆 — 二矿医院 — 二矿广场 — 二矿剧场 — 一号门岗 (24站)
回程: 一号门岗 — 二矿剧场 — 二矿广场 — 二矿医院 — 二矿宾馆 — 四矿口 — 机电工区 — 俱乐部 — 河神庙 — 马家坪(西河口) — 太行公司(正达彩印) — 阳煤集团 — 墨玉宾馆 — 文化宫 — 城市广场 — 大都会名店(新体育李宁店) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 (24站)