上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“叶榭学校”的公交线路
去程: 马桥村委会 — 奶牛场(竹亭公路大德公路) — 张泽(竹亭公路) — 张泽菜场 — 辕门路张泽路 — 辕门路镇东路 — 辕门路浦亭路 — 辕门路叶繁路 — 辕门路叶发路 — 叶旺路张星路 — 政府路叶旺路 — 新源路政府路 — 叶榭学校 — 求仁路政府路 — 市民服务中心 — 叶榭幼儿园 — 叶榭加油站 — 叶榭菜场 — 大叶公路济众路 — 大叶公路孟溪路 — 向阳河 — 大叶公路东勤公路 (22站)
回程: 大叶公路东勤公路 — 向阳河 — 大叶公路孟溪路 — 大叶公路济众路 — 叶榭菜场 — 叶榭加油站 — 叶榭幼儿园 — 市民服务中心 — 求仁路政府路 — 叶榭学校 — 新源路政府路 — 政府路叶旺路 — 叶旺路张星路 — 辕门路叶发路 — 辕门路叶繁路 — 辕门路浦亭路 — 辕门路镇东路 — 辕门路张泽路 — 张泽菜场 — 张泽(竹亭公路) — 奶牛场(竹亭公路大德公路) — 马桥村委会 (22站)