途径“业兴毛织厂”的公交线路
去程: 晋阳电子厂 — 新围村口 — 太一电子厂 — 广添公司 — 业兴毛织厂 — 岗梓市场 — 岗梓公园 — 岗梓路口 — 桥梓牌坊 — 塘角路口 — 蓝月湾 — 塘角市场 — 家旺购物广场 — 金美花园 — 金美大桥(交通分局) — 建达工业区 — 常平邮政分局 — 大和百货(常平中学) — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 木伦市场 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 志兴大厦 — 铁路公园 — 常平医院后门 — 土塘村口 — 土塘市场 — 念辉家饰厂 — 大东电子厂 — 泛昌窗帘厂 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (34站)
回程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 泛昌窗帘厂 — 大东电子厂 — 念辉家饰厂 — 土塘市场 — 土塘村口 — 常平医院后门 — 铁路公园 — 志兴大厦 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 木伦市场 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 大和百货(常平中学) — 常平邮政分局 — 建达工业区 — 金美大桥(交通分局) — 金美花园 — 家旺购物广场 — 塘角市场 — 蓝月湾 — 塘角路口 — 桥梓牌坊 — 岗梓路口 — 岗梓公园 — 岗梓市场 — 业兴毛织厂 — 广添公司 — 太一电子厂 — 新围村口 — 晋阳电子厂 (34站)