去程: 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 — 冶金大道工业三路 — 冶金大道工业一路 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 沿江大道三阳路 — 沿江大道粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 崇仁路沿河大道口 — 崇仁路居仁门 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 硚口码头 (31站)
回程: 硚口码头 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 崇仁路沿河大道口 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道粤汉码头 — 三阳路 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 才华街润园路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 冶金大道工业一路 — 冶金大道工业三路 — 工业四路23街坊 — 工业四路黄州街 — 恩施街106街坊 — 黄州街108街坊 (35站)
去程: 红港三村 — 临江大道天兴洲大桥 — 建设八路红钢二街 — 建设八路和平大道口 — 沿港路 — 沿港路青山少年宫 — 冶金大道工业三路 — 冶金大道工业一路 — 工业路鄂州街 — 工业路恩施街 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 中北路东亭 — 车家岭停车场 (21站)
回程: 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 工业路恩施街 — 工业路鄂州街 — 冶金大道工业一路 — 冶金大道工业三路 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 建设八路和平大道口 — 建设八路红钢二街 — 临江大道天兴洲大桥 — 红港三村 (21站)