途径“野生动物园”的公交线路
去程: 五三六医院 — 建国南路中 — 建国南路 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 中华巷北口 — 七中 — 中华巷南口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路 — 野生动物园 (26站)
回程: 野生动物园 — 海湖路 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 兴海路西口 — 兴胜巷北口 — 兴海路 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 石坡街口 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 建国南路 — 建国南路中 — 五三六医院 (25站)