去程: 蓝海公交车站 — 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 三千路 — 民宜里 — 振宜楼 — 宜白楼 — 榆关道地道 — 东海花园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道 — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 金谷园(终点站) (44站)
回程: 金谷园(终点站) — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体北道 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道 — 新兴路 — 总医院 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 东海花园 — 榆关道地道 — 宜白楼 — 振宜楼 — 民宜里 — 三千路 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 — 蓝海公交车站 (45站)
去程: 喜凤花园 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 公路口[津围公路] — 小淀村口 — 川野集团 — 刘安庄 — 王朝酒厂 — 磨床厂(LG电子) — 天士力 — 万科新城 — 田园小区 — 万达新城 — 普兴里 — 滦河道 — 姚江路 — 蓝海商贸城 (21站)
回程: 蓝海商贸城 — 姚江路 — 滦河道 — 普兴里 — 万达新城 — 田园小区 — 万科新城 — 天士力 — 磨床厂(LG电子) — 王朝酒厂 — 刘安庄 — 川野集团 — 小淀村口 — 公路口[津围公路] — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 喜凤花园 (21站)