线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“姚家坊”的公交线路
19路
张家口公交 19路
去程: 展览馆 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 二医院 — 高家屯 — 纬一路 — 南站 — 上小站 — 下小站 — 吉家房 — 北新区 — 姚家坊 (13站)
回程: 姚家坊 — 北新区 — 吉家房 — 下小站 — 上小站 — 南站 — 纬一路 — 高家屯 — 二医院 — 四中 — 加油站 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 展览馆 (15站)