上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“姚家村10组”的公交线路
去程: 申隆一村 — 申隆生态园 — 森林大道畅心路 — 朱桥路平庄公路 — 平庄公路盐行村 — 姚家村10组 — 上塑路盐青路 — 李窑村12组 — 城乡东路青村南路 — 南奉公路青村市场 — 振兴路城乡路 — 振兴路南明路 — 北唐新苑 — 陶宅6组 — 陶宅8组 — 陶宅13组 — 陶宅2组 — 陶宅1组 — 陶宅村 (19站)
回程: 陶宅村 — 陶宅1组 — 陶宅2组 — 陶宅13组 — 陶宅8组 — 陶宅6组 — 北唐新苑 — 振兴路南明路 — 振兴路城乡路 — 南奉公路青村市场 — 城乡东路青村南路 — 李窑村12组 — 上塑路盐青路 — 姚家村10组 — 平庄公路盐行村 — 朱桥路平庄公路 — 森林大道畅心路 — 申隆生态园 — 申隆一村 (19站)