线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“姚凤桥”的公交线路
856路
苏州公交 856路
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 望亭商业广场 — 望亭镇政府 — 运河花苑 — 太阳路 — 花泾角 — 矮家浜 — 姚凤桥 — 陆巷浜 — 祝家桥 (14站)
回程: 祝家桥 — 陆巷浜 — 姚凤桥 — 矮家浜 — 花泾角 — 太阳路 — 运河花苑 — 望亭镇政府 — 望亭商业广场 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 — 望亭首末站 (14站)