途径“窑埠”的公交线路
环形车: 一五八医院 — 社湾十三队 — 职业技术学院 — 机械工业学校 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 文昌路西 — 三棉 — 窑埠 — 蟠龙公园 — 东化 — 天山家园 — 天山路口 — 荣军路口 — 马鞍山 — 江滨公园 — 龙城路 — 市中医院 — 八一路南 — 龙城路 — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 天山路口 — 天山家园 — 东化 — 蟠龙公园 — 窑埠 — 三棉 — 文昌路西 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 机械工业学校 — 职业技术学院 — 社湾十三队 — 一五八医院 (42站)