途径“阳光嘉园社区”的公交线路
去程: 新汽车站 — 公共卫生中心 — 青少年活动中心 — 名城花园 — 永鼎医院 — 吴模家园 — 实验初中 — 吴模苑 — 水乡花园 — 市工商局 — 明月楼 — 苏宁电器 — 好旺广场 — 二村东门 — 教师进修学校 — 市供电局 — 三村北门 — 吴越领秀 — 新湖明珠城 — 印铁制罐厂 — 九龙电缆公司 — 松陵派出所 — 福泰电子 — 优普电子 — 阳光嘉园社区 — 华东商业城 (26站)
回程: 华东商业城 — 阳光嘉园社区 — 优普电子 — 福泰电子 — 松陵派出所 — 九龙电缆公司 — 印铁制罐厂 — 新湖明珠城 — 吴越领秀 — 三村北门 — 市供电局 — 教师进修学校 — 二村东门 — 好旺广场 — 苏宁电器 — 明月楼 — 市工商局 — 水乡花园 — 吴模苑 — 实验初中 — 吴模家园 — 永鼎医院 — 名城花园 — 青少年活动中心 — 公共卫生中心 — 新汽车站 (26站)