线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
途径“扬子空调厂”的公交线路
10路
滁州公交 10路
去程: 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 高杆灯 — 二院门诊部 — 清流公园 — 热电厂 — 盛世华庭 — 天大钢管 — 外环路口 — 红庙 — 江淮扬天 — 亚欧木业 — 海力士公司 — 扬子空调厂 (19站)
回程: 扬子空调厂 — 海力士公司 — 亚欧木业 — 江淮扬天 — 红庙 — 外环路口 — 天大钢管 — 盛世华庭 — 热电厂 — 清流公园 — 二院门诊部 — 高杆灯 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 (19站)