途径“扬州支路”的公交线路
去程: 佳乐家停车场 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 富豪新村 — 丁家庄 — 河头源调度中心 — 方井园小区 — 康明眼科医院 — 顺德花园 — 实验小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 行政服务大厅 — 日月会计师事务所 — 利群商厦 — 向阳市场 — 胶州公园 — 干休所 — 实验中学 — 人民广场 — 移动通讯公司 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 大同村 — 英派斯健身俱乐部 — 扬州支路 — 妇幼保健院 — 胶州商埠 — 第三人民医院 — 庄里头 — 公安车管所 — 卫生局 — 三里河公园 — 新城市花园 — 饲料公司 — 刘家村 — 实验初中 — 海洋大学 (39站)
回程: 海洋大学 — 实验初中 — 刘家村 — 饲料公司 — 新城市花园 — 三里河公园 — 卫生局 — 公安车管所 — 庄里头 — 第三人民医院 — 胶州商埠 — 妇幼保健院 — 扬州支路 — 英派斯健身俱乐部 — 大同村 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 移动通讯公司 — 人民广场 — 实验中学 — 干休所 — 胶州公园 — 向阳市场 — 利群商厦 — 日月会计师事务所 — 行政服务大厅 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 实验小学 — 顺德花园 — 康明眼科医院 — 方井园小区 — 河头源调度中心 — 丁家庄 — 富豪新村 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 佳乐家停车场 (39站)