线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“杨园”的公交线路
12路
商丘公交 12路
去程: 火车站 — 白云广场 — 搪瓷厂 — 精神病院 — 公交公司 — 科技学院 — 一中分校 — 火车南站 — 马楼 — 平台 — 梁园公墓 — 侯庄 — 宋大庄 — 赵楼 — 杨园 — 围窑 — 路口集 (17站)
回程: 路口集 — 围窑 — 杨园 — 赵楼 — 宋大庄 — 侯庄 — 梁园公墓 — 平台 — 马楼 — 火车南站 — 一中分校 — 科技学院 — 公交公司 — 精神病院 — 搪瓷厂 — 白云广场 — 火车站 (17站)