线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
途径“杨柳垭(137)”的公交线路
21路
巴彦淖尔公交 21路
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 陆军医院 — 省建十五司 — 阀门厂 — 杨柳垭(137) — 希望集团(金川娱乐场) (8站)
回程: 希望集团(金川娱乐场) — 杨柳垭(137) — 阀门厂 — 省建十五司 — 陆军医院 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (8站)