线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上饶公交站点: A B C D F G H J L M P Q S T W X Y Z 0
上饶公交线路: 市区线路
途径“沿紫阳大道至商贸城西”的公交线路
11路
上饶公交 11路
去程: 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 渡口 — 雷锋像 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 财富广场 — 绿景家园 — 沿紫阳大道至商贸城西 — 市质监局 — 佳利商城 (13站)
回程: 佳利商城 — 市质监局 — 沿江南商贸城江海路至会所 — 绿景家园 — 财富广场 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 (14站)