去程: 沿河大道建一路 — 沿河大道铁桥路 — 沿河大道汉宜路 — 沿河大道双厂巷 — 沿河大道硚口码头 — 沿河大道崇仁路 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 (11站)
回程: 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道崇仁路 — 沿河大道硚口码头 — 沿河大道双厂巷 — 沿河大道汉宜路 — 沿河大道铁桥路 — 沿河大道建一路 (11站)
去程: 长丰大道东风村 — 南泥湾大道古田一路 — 丰硕路 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 古田四路天泽一方 — 古田四路桥口区法院 — 古田四路轻机厂 — 古田四路解放大道口 — 古田四路麦德龙 — 沿河大道桥口区政府 — 沿河大道建一路 — 沿河大道铁桥路 — 沿河大道汉宜路 — 沿河大道双厂巷 — 沿河大道硚口码头 — 沿河大道崇仁路 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 (23站)
回程: 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道崇仁路 — 沿河大道硚口码头 — 沿河大道双厂巷 — 沿河大道汉宜路 — 沿河大道铁桥路 — 沿河大道建一路 — 沿河大道桥口区政府 — 古田四路麦德龙 — 古田四路解放大道口 — 古田四路轻机厂 — 古田四路桥口区法院 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 丰硕路 — 南泥湾大道古田一路 — 长丰大道东风村 (23站)