途径“延安路”的公交线路
去程: 奥林园 — 金色阳光家园 — 阳光家园二期 — 友好园 — 钰桥中央庭院 — 泉水东快路 — 工人村 — 香炉礁 — 香炉礁家具市场 — 五一广场 — 大同街 — 长春路 — 沈阳路 — 云山街 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园 — 友好路 — 一德街 — 白玉街 — 中山广场 (21站)
回程: 中山广场 — 安阳街 — 安乐街 — 一德街 — 延安路 — 华昌街 — 劳动公园 — 儿童医院 — 唐山街 — 云山街 — 人民广场 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 香炉礁家具市场 — 香炉礁 — 工人村 — 泉水东快路 — 钰桥中央庭院 — 友好园 — 阳光家园二期 — 金色阳光家园 — 奥林园 (23站)