线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“盐田大水坑”的公交线路
909路
深圳公交 909路
去程: 东部华侨城 — 盐田外国语学校 — 内环路南 — 海关疗养院 — 盐田 — 梅沙路口 — 观景台 — 盐田大水坑 — 茶溪谷 (9站)
回程: 茶溪谷 — 盐田大水坑 — 观景台 — 梅沙路口 — 盐田 — 海关疗养院 — 内环路南 — 盐田外国语学校 — 东部华侨城 (9站)