途径“盐湖五中”的公交线路
去程: 市小儿推拿学校 — 育博中学 — 区党委校 — 盐湖五中 — 南城办 — 南街小学 — 老南门 — 钟楼 — 朝阳巷 — 购物中心 — 区人民医院 — 汽车站 — 火车站 — 车务段 — 黄河大厦 — 汽配市场 — 蓝燕大厦 — 黄河市场 — 拖厂 — 北城办 — 原王庄西口 — 原王庄东口 — 华联家具城 — 汽配城 — 果品市场 — 禹都北门 — 禹王像 — 电信大楼(工农东街) — 禹都南门 (29站)
回程: 禹都南门 — 电信大楼(工农东街) — 禹王像 — 禹都北门 — 果品市场 — 汽配城 — 华联家具城 — 原王庄东口 — 原王庄西口 — 北城办 — 拖厂 — 黄河市场 — 蓝燕大厦 — 汽配市场 — 黄河大厦 — 车务段 — 火车站 — 汽车站 — 区人民医院 — 购物中心 — 朝阳巷 — 钟楼 — 老南门 — 南街小学 — 南城办 — 盐湖五中 — 区党委校 — 育博中学 — 市小儿推拿学校 (29站)