去程: 火车西站 — 彩虹桥 — 火电三公司 — 烟草公司 — 防洪渠 — 正大国际 — 国棉二厂 — 七厂什字 — 团结路 — 华联大厦 — 渭城中学 — 市二院 — 抗战路什字 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 抗战路什字 — 市二院 — 渭城中学 — 华联大厦 — 团结路 — 七厂什字 — 国棉二厂 — 正大国际 — 防洪渠 — 烟草公司 — 火电三公司 — 彩虹桥 — 火车西站 (14站)
去程: 防洪渠 — 烟草公司 — 火电三公司 — 彩虹桥 — 火车西站 — 彩虹二路 — 华侨学校 — 储气站 — 西转盘 — 西橡 — 市场 — 陕广 — 茂陵路口 — 马村东桥 — 马村 — 马村西桥 — 高渡 — 付家桥 — 西吴 — 陈家桥 — 朱曹村 — 王家 — 高店 — 大阜 — 高速路口 — 化建 — 粮食路 — 招待所 — 兴平 (29站)
回程: 兴平 — 招待所 — 粮食路 — 化建 — 高速路口 — 大阜 — 高店 — 王家 — 朱曹村 — 陈家桥 — 西吴 — 付家桥 — 高渡 — 马村西桥 — 马村 — 马村东桥 — 茂陵路口 — 陕广 — 市场 — 西橡 — 西转盘 — 储气站 — 华侨学校 — 彩虹二路 — 火车西站 — 彩虹桥 — 火电三公司 — 烟草公司 — 防洪渠 (29站)