线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“雅深路”的公交线路
205路(暂时停运)
天津公交 205路(暂时停运)
去程: 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 实训中心 — 文慧南路 — 雅深路 — 海河教育园二号公交站(同心路公交站) (8站)
回程: 海河教育园二号公交站(同心路公交站) — 雅深路 — 文慧南路 — 实训中心 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (8站)