去程: 关闸总站 — 看台街[骑士马路站] — 关闸马路站 — 三角花园站 — 提督马路[雅廉坊站] — 幸运阁站 — 雅廉坊[培英站] — 二龙喉站 — 得胜花园站 — 爱都酒店站 — 水坑尾站 — 八角亭站 — 中区[殷皇子马路站] — 南湾站 — 区华利前地站 — 民国大马路站 — 西湾[大兴大厦站] — 半边橙[迅发花园站] — 妈阁庙站 — 妈阁庙总站 (20站)
回程: 妈阁庙总站 — 妈阁庙站 — 河边新街站 — 河边新街[小贩巷站] — 下环街站 — 风顺堂站 — 西坑街站 — 濠璟酒店站 — 衣湾斜巷站 — 民国大马路站 — 烧灰炉站 — 巴掌围站 — 中区[殷皇子马路站] — 教育暨青年局站 — 水坑尾站 — 卢廉若公园站 — 美副将[高士德站] — 亚利鸦架街站 — 提督[红街市站] — 提督马路[雅廉坊站] — 白朗古将军马站 — 台山街市站 — 巴坡沙大马路站 — 关闸总站 (24站)
去程: 关闸总站 — 看台街[骑士马路站] — 关闸马路站 — 三角花园站 — 提督马路[雅廉坊站] — 幸运阁站 — 雅廉坊[培英站] — 二龙喉站 — 得胜花园站 — 爱都酒店站 — 水坑尾站 — 八角亭站 — 中区[殷皇子马路站] — 区华利前地站 — 南湾站 — 旅游塔站 (16站)
回程: 旅游塔站 — 烧灰炉站 — 巴掌围站 — 中区[殷皇子马路站] — 教育暨青年局站 — 水坑尾站 — 卢廉若公园站 — 美副将[高士德站] — 亚利鸦架街站 — 提督[红街市站] — 提督马路[雅廉坊站] — 白朗古将军马站 — 台山街市站 — 巴坡沙大马路站 — 关闸总站 (15站)
去程: 关闸总站 — 看台街[骑士马路站] — 关闸马路站 — 三角花园站 — 提督马路[雅廉坊站] — 美副将[高士德站] — 幸运阁站 — 雅廉坊[培英站] — 二龙喉站 — 陈瑞祺中学站 — 皇都酒店站 — 东望洋斜巷站 — 嘉思栏站 — 葡京站 — 亚马喇前地站 — 十月一日前地站 — 北京街 — 假日酒店站 — 高美士[南园酒店站] — 理工学院站 — 综艺馆站 — 出入境事务厅总站 (22站)
回程: 出入境事务厅总站 — 罗理基[马六甲街站] — 旅游塔站 — 金域站 — 东方拱门站 — 治安警察局站 — 葡京站 — 加思栏站 — 山顶医院站 — 得胜斜巷站 — 东望洋斜巷站 — 卢廉若公园站 — 美副将[高士德站] — 俾利喇[新益站] — 观音堂站 — 螺丝山公园站 — 福海花园站 — 黑沙环站 — 佑汉街市站 — 马场东大马路站 — 马场北大马路站 — 关闸总站 (22站)