线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
途径“学才路口”的公交线路
208
吴江公交 208
去程: 横扇中心小学 — 横扇中行 — 横扇汽车站,罗字坝桥 — 大桥口 — 渔业村 — 星字湾村 — 桃花渡 — 桃花渡桥 — 顾扇村口 — 向阳桥 — 南北快线立交桥 — 油库 — 副食品市场 — 平横路口 — 平望二中 — 学才路口 — 平望汽车站 (17站)
回程: 平望汽车站 — 学才路口 — 平望二中 — 平横路口 — 副食品市场 — 油库 — 南北快线立交桥 — 向阳桥 — 顾扇村口 — 桃花渡桥 — 桃花渡 — 星字湾村 — 渔业村 — 大桥口 — 横扇汽车站,罗字坝桥 — 横扇中行 — 横扇中心小学 (17站)