线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“薛家塘”的公交线路
519A路
常州公交 519A路
去程: 前黄公交中心站[回车场] — 前黄小学 — 雪渎上 — 北沿 — 前黄五星桥 — 小圩 — 薛家塘 — 奋壮 (8站)
回程: 奋壮 — 薛家塘 — 小圩 — 前黄五星桥 — 北沿 — 雪渎上 — 前黄小学 — 前黄公交中心站[回车场] (8站)