途径“徐家弯”的公交线路
去程: 将军桥 — 军分区 — 中区爱委会 — 北门汽车站 — 小西街 — 大西街 — 下河街 — 城南市场 — 自来水公司 — 中新商场 — 急救中心 — 市物资局 — 平桥 — 军转办 — 市政府 — 劳动大厦 — 广师 — 东坝办事处 — 0七二医院 — 110厂路口 — 宏达 — 120称路口 — 邓家桥 — 梭子厂 — 钓鱼宫 — 清风绿岛 — 雪峰路口 — 徐家弯 — 收费站 — 加油站 — 缠龙陶瓷厂 — 吊桥 — 213厂路口 — 大石镇 — 青岩路口 — 粮站 — 苏家村 — 水泥厂 — 安家弯 — 桥西 (40站)
回程: 桥西 — 安家弯 — 水泥厂 — 苏家村 — 粮站 — 青岩路口 — 大石镇 — 213厂路口 — 吊桥 — 缠龙陶瓷厂 — 加油站 — 收费站 — 徐家弯 — 雪峰路口 — 清风绿岛 — 钓鱼宫 — 梭子厂 — 邓家桥 — 120称路口 — 宏达 — 110厂路口 — 0七二医院 — 东坝办事处 — 广师 — 劳动大厦 — 市政府 — 军转办 — 平桥 — 市物资局 — 急救中心 — 中新商场 — 自来水公司 — 城南市场 — 下河街 — 大西街 — 小西街 — 北门汽车站 — 中区爱委会 — 军分区 — 将军桥 (40站)