途径“绣仓时装”的公交线路
去程: 太仓车站 — 青岛东路 — 东亭路 — 金仓湖 — 万丰 — 大丰 — 中荷新村 — 次泾桥 — 中荷社区 — 沙溪车站 — 姚泾路 — 镇东路 — 沙东 — 印东新村 — 涂松 — 百花社区 — 陶湾路 — 振辉路 — 凡山 — 三里桥 — 归庄小学 — 归庄 — 管泾桥 — 苏巷 — 渠泾桥 — 湘里村 — 王秀村 — 绣仓时装 — 王秀 (29站)
回程: 王秀 — 绣仓时装 — 王秀村 — 湘里村 — 渠泾桥 — 苏巷 — 管泾桥 — 归庄 — 归庄小学 — 三里桥 — 凡山 — 振辉路 — 陶湾路 — 百花社区 — 涂松 — 印东新村 — 沙东 — 镇东路 — 姚泾路 — 沙溪车站 — 中荷社区 — 次泾桥 — 中荷新村 — 大丰 — 万丰 — 金仓湖 — 东亭路 — 青岛东路 — 太仓车站 (29站)