线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
途径“行政中心”的公交线路
新区K004路
镇江公交 新区K004路
去程: 大润发 — 行政中心 — 公安分局 — 实验小学 — 人力资源市场 — 金东1号门 — 金东9号门 — 许弄村 — 大路农贸市场 — 大路汽车站 — 延安桥 — 戴家湾 — 北新桥 — 八字桥 — 王庄 — 姚桥镇 (16站)
回程: 姚桥镇 — 王庄 — 八字桥 — 北新桥 — 戴家湾 — 延安桥 — 大路汽车站 — 大路农贸市场 — 许弄村 — 金东9号门 — 金东1号门 — 人力资源市场 — 实验小学 — 公安分局 — 行政中心 — 大润发 (16站)